Использовали 75% имевшийся в рулоне ткани, после чего осталось 125 м. Сколько метров ткани было в рулоне изначально?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:15
    0
    500 м

    Пошаговое объяснение:

    100% - 75% = 25%

    125 = 25%

    125/25 = 5

    5 = 1%

    100% = 5*100 = 500 м