Сколько будет 20+10

И 38+5392649

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:58
    0
    20+10=30

    38+5392649=5392687
  2. 18 августа, 04:31
    0
    20+10=30

    38+5392649=5 392 687