Решить! sin п/12*cos 11 п/12+cos п/12*cos 11 п/12

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:32
    0
    Sin (π/12) * cos (11π/12) + sin (11π/12) * cos (π/12) = sin (π/12 + 11π/12) = sin (12π/12) = sin (π) = 0°