Решите удобным способом: 96*50

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:02
    0
    96*50=96*5*10=480*10=4800
  2. 17 августа, 14:05
    0
    4800

    Пошаговое объяснение:

    Сначала разложим 96 на 90 и 6

    Потом умножаем 90 на 50 и 50 на 6

    4500 плюс 300

    Будет 4800