На автомашин положили сначала 2 1/3 груза в потом на 1, 3/4 больше. Сколько всего тонн груза положили на автомашину

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:59
    0
    1) 2 1/3 + 1 3/4 = 7/3+7/3=14/3=3 2/4 груза положили потом

    2) 2 1/3 + 3 2/4 = 7/3+14/3=21/3=7 груза положили на автомашину