Найдите наибольщий делить и наименьшое кратное чисел 20 24

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:32
    0
    20 = 2 * 2 * 5

    24 = 2 * 2 * 2 * 3

    НОД (20, 24) = 2 * 2 = 4

    НОК (20, 24) = 2 * 2 * 2 * 3 * 5 = 120