Весь путь туристов составляет 240 км, 0,7 пути они проехали на автобусе сколько километров осталось проехать

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:17
    0
    1) 240*0.7=168 (км) - проехали

    2) 240-168=72 (км) - осталось

    Вроде вот такой ответ я точно не уверен