Первое число составляет1.92 что составляет30%второго числа. найти произведение первого и второго числа

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:29
    0
    1.92:30%=0.064 - 1%

    0.064*100%=6.4 - 2 число

    1.92*6.4=12.288 - произведение