Охотник столкнулся в лесу с медведем от неожиданности они разбежались в разные стороны охотник со скоростью 300 м/мин а медведь со скоростью 250 м/мин на каком расстаянии она окажутся друг от друга через 2 мин через 5 мин

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:23
    0
    Через 2 мин окажутся на расстоянии 1100 метров

    а через 5 мин окажутся на расстоянии 2750 метров
  2. 23 июля, 11:18
    0
    300*2=600 на столько метров убежит охотник через 2 мин.

    250*2=500 на столько метров убежит медведь через 2 мин

    600+500=1100

    на растаянии 1100 меторв окажутся они друг от друга через 2 мин

    300*5=1500 на столько метров убежит охотник через 5 мин

    250*5=1250 на столько метров убежит медведь

    1500+1250=1750

    на растаянии 1750 метров окажутся они друг от друга через 5 мин