Решение 2 ае=3 се ас=12 найти се=?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:08
    0
    2 ае-3 се=0

    е (2 а-3 с) = 0

    е=о или 2 а-3 с=0

    3 с=2 а

    с = 2 а/3

    2 а/3 • 0 = 0