Треугольнике одна сторона 11 см, вторая 3 см. Найти третью сторону, если периметр равен 21 сантиметру

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 14:29
    0
    21-11-3=7 см-третья сторона
  2. 23 мая, 16:58
    0
    P=AB+BC+AC

    21=11+3+AC

    AC=21-11-3

    AC=7 см