Найдите значение

выражения:

Б) |-1 2/7| * |4 2/3|=

В) |3,5| + |-1 1/2| =

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:32
    0
    Б) |-1 2/7| * |4 2/3| = |-2/7|*|8/3|=2/7*8/3=16/21

    В) |3,5| + |-1 1/2| = 3,5+|1/2|=7/2+1/2=4