Найдите длину ребра куба, если:

А) 64 см³;

Б) 343 см³;

В) 729 см³.

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 13:09
    0
    4*4*4=64

    7*7*7=343

    9*9*9+729

    формула a^3
  2. 3 апреля, 13:22
    0
    4*4*4=64

    7*7*7=343

    9*9*9+729

    формула a^3