Сторона треугольника равна 17 см, 16 см, 15 см. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:48
    0
    P=a+b+c это формула вычесления периметра треугольника

    P=17+16+15=48 см

    Пошаговое объяснение: периметр треугольника это сумма его сторон
  2. 5 июля, 10:56
    0
    Ответ: 48 см

    Пошаговое объяснение: 17+16+15