1. Слагаемое 17+23, слагаемое 29, значение суммы?

2. Уменьшаемое 100, вычитаемое

15+25, значение равности?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 08:41
    0
    (17+23) + 29=69

    100 - (15+25) = 100-40=60
  2. 6 декабря, 10:31
    0
    1) (17+23) + 29=40+29=69

    2) 100 - (15+25) = 100-40=60