9 в степени 3 умножить на9 а степени 4

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:38
    0
    9^3 * 9^4 = 9^3+4=9^7=4782969
  2. 17 января, 15:42
    0
    9 в степени 3 умножить на9 а степени 4

    Равно 9 в степени 7