136: (x+28) = 0'1 целое и части + решение

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:09
    0
    136 = (x+28) * 0,1 (0,1x+133.2) / x+28=0

    136=0,1x+2,8 x=-133,2/-0,1=1332

    136-2,8=0,1x

    133,2=0.1x

    x=1332