Вычислить и объяснить

21-6

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:16
    0
    21-6=15 ...
  2. 9 ноября, 08:04
    0
    21-6=15

    Ответ: 15

    1) 21-1=20

    2) 20-1=19

    3) 19-1=18

    4) 18-1=17

    5) 17-1=16

    6) 16-1=15