Мама на рынке купила 4 саженца за 240 рублей. сколько будет стоить 6 саженцев по такой же цене?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:23
    0
    1) 240:4=60-за один саженец

    2) 60*6=360-за 6 саженцев

    Ответ: 360 рублей.
  2. 14 ноября, 09:18
    0
    240/4 = 60 рупий за саженец.

    60*6 саженцев = 360 рупий.