Решить уравнение 90 * (m - 8) + 60 = 150

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:14
    0
    90 * (m-8) + 60=150

    90m-720+60=150

    90m-660=150

    90m=150+660

    90m=810

    m=810/90

    m=9
  2. 6 июня, 06:38
    0
    90m-720+60=150

    90m=810

    m=9

    Ответ: m=9