Реши уравнения а-86=321+319 696-х=114+126 х+150=800-440 560+в=980-140

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:04
    0
    А - 86 = 640

    а = 640 + 86

    а = 726

    696 - х = 240

    х = 696 - 240

    х = 456

    х + 150 = 360

    х = 360 - 150

    х = 210

    560 + в = 840

    в = 840 - 560

    в = 280