696-x=114+126 x+150=800-440 560+b=980-140

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:32
    0
    Пошаговое объяснение:

    696-x=114+126

    696-х=240

    -х=240-696

    -х=-456

    Х=456

    x+150=800-440

    Х+150=360

    Х=360-150

    Х=210

    560+b=980-140

    560+b=840

    b=840-560

    b=280