Среднее арифметическое двуз чисел 13,2. одно из этих чисел 9,8. найдите другие число

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:43
    0
    (9,8 + х) : 2 = 13,2,

    9,8 + х = 13,2 * 2,

    9,8 + х = 26,4,

    х = 26,4 - 9,8,

    х = 16,6 - 2 число