Найти значение выражения 81 (1-sin^2a) если cos a = корень 7 / 9

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:04
    0
    81 (1-sin²a) = 81*cos²a=81 * (√7/9) ²=81*7/81=7