1) 34 + (-24) - (-10) 2) - 54+54 + (-5) 3) - 26 - (-8) + (-12) 4) - 10 - (-10) + 4 5) 442 + (-39) - (-29) 6) - 333+333 - (-4)

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:52
    0
    1) = 34-24+10=20

    2) = - 5

    3) = - 26+8-12=-30

    4) = - 10+10+4=4

    5) = 442-39+29=442-10=432

    6) = 4
  2. 5 октября, 14:23
    0
    1) = 20

    2) = - 5

    3) = - 30

    4) = 4

    5) = 432

    6) = 4