43 + (-15) =

=36 - (-63) =

-16 + (-51) =

-41-37=

442 + (-39) - (29) =

-346 - (-38) + (-18) =

-333+333 - (-4) =

-49 - (-49) - 5=

можете написать решение а не только ответу

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:18
    0
    1) = 36+63=99

    2) = - 16-51=-67

    3) = - 41-37=-78

    4) = 442-39-29=403-29=374

    5) = - 346+38-18=-303-18=-326

    6) = - 333+333+4=0+4=4

    7) = - 49+49-5=0-5=-5