1) Найди длину равнобедренного треугольника с периметром в 300 м.

2) Периметр прямоугольника равен 880 см. Одна его сторона равна 60 см. Найдите вторую сторону.

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:09
    0
    1. 300:3 = 100 (длина равнобедренного треугольника)

    2. 60+60=120 880-120=760 760:2=380 (вторая сторона)
  2. 25 августа, 07:35
    0
    Первое) = 100 Второе) 60+60=120 880-120=760 760:2=380