1 1/8-1/4 решение и ответ и объяснение как и что

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:59
    0
    Перевести в неправильную дробь и привести к общему знаменателю

    =9/8-1/4=9/8-2/8=7/8
  2. 22 мая, 23:33
    0
    9/8-1/4=7/8

    9/8-2/8=7/8

    Ну и всё 1