Уравнение:x + 150 = 800 - 440

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:57
    0
    x+150=800-440

    x+150=360

    x=360-150

    x=210
  2. 26 июля, 19:34
    0
    Пошаговое объяснение:x=800-440-150

    X=210