В городе 156 школ а детских садов на 30 меньше. сколько детских садов а городе

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:23
    0
    156-30=126 (сад.) - в городе 126 садов.
  2. 26 июля, 18:11
    0
    156-30=126 детских садов в городе