в городе 156 школ, а детских садов на 30 меньше. сколько школ и садов в городе?

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:57
    0
    156-30=126 садов 156+126=282 всего школ и садов в городе
  2. 4 декабря, 09:25
    0
    156-30=126 детских садов

    156+126=282 школ и садов в городе.