Помогите решить 4 (3x-2) = 10x+15

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:16
    0
    12 х-8=10 х+15

    12 х-10 х=15+8

    2 х=23

    х=23:2

    х=11,5
  2. 26 июля, 17:59
    0
    12 х-8=10 х+15

    12 х-10 х=15+8

    2 х=23

    х=23/2

    х=11,5