Найдите значение произведения: 259 * 804; 2,9 * 0,56; 87 / 100 * 6 26 / 29; 8 12/13 * 0,39

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:58
    0
    259 * 804 = 208 236

    2,9 * 0,56 = 1,624

    87 / 100 * 6 26 / 29 = 18.78

    8 12/13 * 0,39 = 24.36