Периметр треугольника равен 14 см Одна из сторон треугольника равна 3,5 см вторая больше ее на 1 см Найдите третью сторону треугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:53
    0
    Ответ 9.5 самая большая сторона
  2. 17 июля, 08:34
    0
    14-3,5=10,5

    3,5+1=4,5

    10,5-4,5=6 см