Найди значения выражений. соедини выражения с одинаковыми значениями.

50+30+10=

60-10+20=

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:04
    0
    1) 50+30 = 80+10=90

    2) 60-10=50+20=70