Когда учащиеся взрыхлили землю на двух рядах яблонь по 9 деревьев на каждом то осталось ещё 10 яблонь вокруг которых землю не взрыхлили сколько было яблонь

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:23
    0
    Решение:

    1. 9*2 = 18 (яблонь) - на двух рядах вместе

    2. 10+18 = 28 - всего яблонь

    Ответ: всего было 28 яблонь
  2. 13 июля, 00:37
    0
    1).9·2=18 (д.) - взрыхлили землю

    2).18+10=28 (д.) - было яблонь

    Ответ: было 28 яблонь.