Товар стоил 200 руб. Определите цену товара после 2 повышений цены сначала на 20% потом на 10%

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:01
    0
    200/100*20=40, 200+40=240, 240/100*10=24, 240+24=264 ответ 264
  2. 20 января, 09:55
    0
    264 руб

    200+20%=240

    240+10%=264