2-3 (2x+2) = 5-4x Ответ:-4,5

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:01
    0
    Это со 2 строки

    2 - 6 х-6=5-4 х

    -6 х+4 х=5-2+6

    -2 х=9

    х=9 делить на 2

    х=-4,5

    делить пиши символами