Выполни действия с остатком 398/10=. 6947/100=.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:27
    0
    1) 398/10 = 199/5 (сократили дробь) = 39 4/5 (выделили целую часть числа) = 39.8 (ответ в десятичной дроби)

    2) 6947/100 = 69 47/100 (выделили целую часть числа) = 69.47 (ответ в десятичной дроби)