Выполни деление с остатком и проверь 398:10 76:10 6947:100 285:100 98321:1000 6943:1000 7849:100 96234:1000

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:45
    0
    398:10=39 (8 ост)

    76:10=7 (6 ост)

    6947:100=69 (ост47)

    285:100=2 (ост85)

    98324:1000=98 (ост324)

    6943:1000=6 (ост943)

    7849:100=78 (ост 49)

    96234:1000=96 (ост234)

    Проверь сама
  2. 2 августа, 11:26
    0
    398/10=39.8

    76/10=7.6

    6947/100=69.47

    285/100=2.85

    98321/1000=98.32

    6943/1000=6.94

    7894/100=78.94

    96234/100=96.23