Выполни деление с остатком и проверь.

398:10

76:10

6947:100

285:100

98 321:1000

6943:1000

7849:100

96 234:1000

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:24
    0
    398/10=39,8

    76/10=7,6

    6947/100=69,47

    285/100=2,85

    98321/1000=98,321

    6943/1000=6,943

    7849/100=78,49

    96234=96,234
  2. 1 августа, 01:40
    0
    398:10 = 39 ост 8

    76:10 = 7 ост 6

    6947:100 = 694 ост 7

    285:100 = 2 ост 85

    98 321:1000 = 983 ост 21

    6943:1000 = 43 ост 69

    7849:100 = 78 ост 49

    96 234:1000 + 96 ост 234