Выполни деление с остатком и проверь.

398/10 6947:100 98,321:1000 7849:100

76:10 285:100 6943:1000 96,234:1000

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:22
    0
    398:10=39.8

    Проверим: 39.8*10=398

    6947:100=69.47

    Проверим: 69.47*100=6947

    98,321:1000=0 ты не правельно написал (-написала-)

    7849:100=78.49

    Проверим: 78.49*100=7849