285:100=? 98321:1000=? 6943:1000=? 7849:100=? 96234:1000=?

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:05
    0
    285:100=2 (ост. 85)

    98321:1000=98 (ост. 321)

    6943:1000=6 (ост. 943)

    7849:100=78 (ост. 49)

    96234:1000=96 (ост. 234)
  2. 22 марта, 00:41
    0
    2,85

    98,321

    6,943

    78,49

    96,234