Сколько будет 5.9 + (-7.9)

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:31
    0
    5.9 + (-7.9) = 5.9-7.9 (потому "+" на "-" будет -) = - 2
  2. 29 ноября, 06:14
    0
    5.9 + (-7.9) = 5.9 - 7.9=-2