2/4+4/4 решите дробь

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:14
    0
    Вот как то так.☺☺☺лаьаьч
  2. 7 февраля, 18:52
    0
    2/4 + 4/4 = 6/4 = 1,5