M. F-43 см.; ME-26 см.; K E-18 см; найдите длины отрезков MK и E F.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:42
    0
    МК=МЕ-КЕ=26-18=8 см

    ЕF=MF-ME=43-26=17 см

    Ответ: МК=8 см, EF=17 см