Вычислите 3 1/3 * 2 1/4 * (- 1/2) * 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:50
    -1
    3 1/3 * 2 1/4 * (- 1/2) * 4/5=10/3*9/4 * (-1/2) * 4/5=-3