Найти расстояние между точками Е (-4,3) и F (-0,7) на координатной прямой

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:11
    0
    EF = - 0,7 - (- 4,3) = - 0,7 + 4,3 = 3,6

    Ответ: EF = 3,6