После того, как купили 4 кг помидоров по 70 р., у него осталось 86 р. Сколько всего денег было первоначально?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:52
    0
    1) 70*4=280 (р.) - потратил на помидоры.

    2) 280+86=366 (р.)

    Ответ: первоначально было 366 рублей.