Какое число надо вставить в окошки чтобы равенство стало верным - 4, пять девятых

5

4 - - - = ?-

9

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:29
    0
    Не очень понятно задание, по идее так:

    4-5/9=31/9=3 4/9